Приветствую Вас Гость Регистрация Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 20:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · На Главную]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана WILD » Общее » Флуд » Да Вы совершенно правы я высокого о себе мнения... (господину Пьяному дрозду....)
Да Вы совершенно правы я высокого о себе мнения...
DeydraДата: Вторник, 21.10.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пьяный_дрозд [10] (20.10.08 19:16)
Обращаюсь ко всем ныне присутствующим в данном топике действия Эрозона не оправданы это факт!Было сказано слишком много лишнего ветка с пожеланиями и предложениями в другой конференции.Главу клана в этом топе вы не увидите,Deydra вы слишком высокого о себе мнения.Решать свои проблемы мы будем в клане и никого в это посвящать не намерены.

форум, это часть игрового мира и если вы не умеете или не желаете им пользоваться это ваши проблемы... этот топ мог быть утоплен на 2ой-3ей странице... не умеете общаться не светитесь... (это не общее обращение).

Добавлено (21.10.2008, 14:05)
---------------------------------------------
и еще 1 маленький вопросик... на знание математики разница между каким нупо элем и стражем = 100

 
Пьяный_дроздДата: Вторник, 21.10.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Deydra, вы уж меня извините,не пью нубоэли. Ну а на форуме на ваши вопросы я отвечать не собираюсь уж слишком их много и многие не посуществу.
 
MenistrelДата: Вторник, 21.10.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Админчик-программёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
smile хм...
Если вы хотите пожаловаться на неправомерные действия сокланов, заведите топ в форуме Жалобы на сокланов, с конкретной аргументацией ваших претензий.


Мир не становится меньше, становится меньше содержимого....
 
ОДИННЕВИДИМКАДата: Среда, 22.10.2008, 02:07 | Сообщение # 4
ГЛАВА КЛАНА
Группа: Друзья клана (расширеные)
Сообщений: 116
Репутация: 16
Статус: Offline
Menistrel, +

Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми, дабы ты не изголялся над серьёзными людьми...
 
Форум клана WILD » Общее » Флуд » Да Вы совершенно правы я высокого о себе мнения... (господину Пьяному дрозду....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Menistrel © 2024